В ПОДМОСКОВЬЕ МУЖЧИНА ИЗНАСИЛОВАЛ ДВУХ МАЛЬЧИКОВ, ПЕРЕРЕЗАЛ ИМ ГОРЛО И БРОСИЛ В ЛЕСУ
16.04.2007 17:15
В Подмосковье в минувшие выходные на двух 12-летних мальчиков напал насильник. Один ребенок был убит, второй госпитализирован с ранениями.
В субботу, 14 апреля, примерно в 23:30, в городскую клиническую больницу подмосковного Орехово-Зуево из города Ликино-Дулево от дома 55 по улице Октябрьская был доставлен с колото-резаной раной шеи мальчик 1996 года рождения, учащийся одной из районных школ.
В воскресенье на той же улице в лесополосе было найдено тело еще одного мальчика 1996 года рождения. "При осмотре судмедэкспертами было установлено, что смерть наступила в результате ранения шеи", - отметил источник в правоохранительных органах. Он добавил, что по данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в субботу вечером к мальчикам подошел мужчина и, угрожая ножом, затащил их в лес, где совершил над школьниками насильственные действия, после чего нанес ножевые ранения и скрылся, сообщает
FederalPost. Ведется расследование.
Напомним, на прошлой неделе стало известно об убийстве десятилетней девочки, тело которой было найдено в подъезде жилого дома в подмосковном городе Томилино.