Итальянская учительница литературы отстранена от работы в школе из-за своего хобби: помимо работы она снималась в порнороликах для Интернета и эротических шоу. Власти итальянского региона Фриули-Венеция-Джулия заявили, что поведение Анны Чириани (Anna Ciriani) в свободное время "не совместимо с образовательным процессом", и позаботились об отстранении Чириани из школы с формулировкой «несовместимость с преподавательской деятельностью».
Как пишет обозреватель Полит.Ру Михаил Осокин, Анна Чириани не первая порноактриса, которую понесло в систему образования. В прошлом году точно так же пропиарилась Терикка Дай, бывшая школьная учительница и волейбольный тренер Reidland High School, прославившаяся в порно под псевдонимом Рикки Андерсон. Впрочем, Чириани, кажется, искренне недоумевала, за что с ней так обошлись: "Мое поведение в школе всегда было профессиональным и безукоризненным". Между тем, с предыдущего места работы - средней школы в Порденоне - ей пришлось уйти пять лет назад потому что ученики обклеили туалеты ее эротическими фотографиями, скачанными из Интернета. Чириани переехала в соседний город, где вела вечерние занятия для студентов.
О ее хобби студенты прознали, когда в Интернете появилось видео с фестиваля эротики, прошедшего в октябре в Берлине. Чириани засветилась и там. По сети разошелся эротический ролик «порнопрофессора» (так теперь называют Чириани итальянские СМИ), исполненный в популярном жанре "паблик", который и приводится ниже, вместе с парой скриншотов.
Ссылки по теме: |
||||||||||