:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9SVjQ2TmtDVVVZSUZEUlp2M3gwbnczM1FKQjF2a1NzNDJDS0ZLaHdWLmpwZw.webp)
Балашиха наполнилась каштановым цветом
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валентина Соловьева
Уже почти два года пенсионерка Валентина Туманова живет в Балашихе. Она не пропускает ни одного дня, чтобы прогуляться по Пролетарской улице и насладиться великолепием природы.
«Мне кажется, это одно из самых красивых в городском округе мест, особенно после проведенного здесь в прошлом году благоустройства. Прекрасные перемены, настроение замечательное. Здесь было высажено и много новых красивых цветов, кустарников и деревьев. Но мои фавориты — каштаны и розовые яблони, которые уже начинают зацветать из-за теплого апреля. Ещё немного солнечных майских дней и вся старинная каштановая аллея будет усыпана благоухающими свечками. А к середине месяца появятся и яркие краски сирени», — сказала жительница округа.
Она добавила, что ждет с нетерпением и запуска фонтана на бульваре. Радуют жителей и цветущие на бульваре тюльпаны и яркие фиалки, которые были высажены специально к майским праздникам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)