:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3RlbWFfN2s4MWVNci5qcGc.webp)
Народные тропы на улице Новой отремонтируют в Балашихе
В Балашихе обустроят народные тропы на улице НовойПланы по ремонту пешеходных дорожек на улице Новой в Балашихе обсудили с активными жителями микрорайона Железнодорожный. Во встрече приняли участие депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и начальник управления по благоустройству администрации городского округа Юлия Левковская. Информацию об этом предоставили в администрации.
Пешеходные дорожки имеют высокую востребованность у горожан: через эту территорию жители каждый день ходят к важным социальным объектам — стоматологии, поликлинике, гимназии и спортивному комплексу «Орион».
В ходе осмотра территории был скорректирован первоначальный план работ с учетом собранных замечаний и предложений жителей. Благоустройство пешеходных дорожек на улице Новой войдет в Народную программу на ближайшие пять лет.
Всего в этом году в Балашихе планируется благоустроить более 60 троп и 13 тротуаров. Ознакомиться с полным перечнем адресов можно на карте.
Читайте на сайте REGIONS:
Жителям Балашихи напомнили о запрете купания в городских водоемах
Как апекслокаторы помогают стоматологом Балашихи лечить сложные зубы
Киберуроки запустят в 12 школах Балашихи в текущем году