:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9PVDI2VnVWVndFU1VQMnI0VExKaHpLVk44aGtrd2hXVFpDUnQ2NUN1LmpwZw.webp)
Общероссийский субботник пройдет в Балашихе 26 апреля
Жителей Балашихи приглашают на субботник 26 апреля26 апреля в Балашихе состоится всероссийский субботник. Городской округ ежегодно активно участвует в этом мероприятии и приглашает всех горожан внести свой вклад в улучшение облика города.
Главной площадкой для проведения субботника станет Владимирский парк, расположенный в микрорайоне Дзержинского, где развернется основная часть работ. Участники займутся высадкой саженцев и облагораживанием территории.
Кроме того, уборка будет организована на участках в Полтево, Павлино и Саввино, закрепленных за крупными промышленными предприятиями, ресурсоснабжающими организациями и УК города, которые также внесут свой вклад в благоустройство округа.
Жители могут присоединиться к субботнику и на территории своих дворов. Для получения необходимого инвентаря следует обратиться в свою управляющую компанию.
Мероприятия по уборке и благоустройству в Балашихе начались 15 марта. За прошедшее время были приведены в порядок дворы, парки, общественные пространства, благоустроены памятники, высажены деревья и кустарники.
Ранее сообщалось, что в Балашихе зацвели абрикосы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)