:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ZclZPcXh0aTJPTFpMMlY3N1lyVE5QWDZaa0VYNWxPNXNpQkNxV25uLmpwZw.webp)
Ремонт участка дороги на проспекте Ленина завершат ко Дню Победы
В Балашихе проводят ремонт участка дороги на проспекте ЛенинаВ Балашихе проводят ремонт участка дороги от проспекта Ленина до улицы Советской. Несмотря на временное похолодание и прошедший снегопад, работы идут по графику. Завершить ремонт планируется ко Дню Победы.
К настоящему времени рабочие сняли старое покрытие на тротуарах и частично обновили бордюры. По словам представителя бригады, во время снегопада работать было сложнее, но сейчас работы идут в графике, отставаний нет, рабочие трудятся на объекте с энтузиазмом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9vT2VlUlQ2RlZrbnc3ckozSVdObndSbjFpeUhUc1M4TzlVQTJjSFFoLmpwZw.webp)
Ремонт затронет участок дороги общей площадью около 7200 квадратных метров. Работы внесены в план по обновлению и развитию дорожной сети Балашихи. Их проведение улучшит внешний облик одной из центральных улиц города и повысит безопасность дорожного движения для пешеходов и водителей.
Ранее сообщалось, что жители Балашихи попросили сделать мост через Пехорку пешеходной зоной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)