Фото Ирины Мальцевой
Фото Ирины Мальцевой

Жителям Балашихи рассказали, куда обратиться, чтобы залатали яму на дороге


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валентина Соловьева
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валентина Соловьева

Жители дома №11 на улице Калинина в микрорайоне Железнодорожный обратились в «Добродел» с жалобой на яму. Дорожные рабочие выехали на указанный адрес и устранили неровность.

Сначала  яму засыпали горячей асфальто-бетонной смесью, выравнили, полили водой и утрамбовали всё виброплитой.

Также по просьбе горожан яму залатали в микрорайоне Балашихи вблизи дома №18Б и на улице Мира. Работы велись и в микрорайоне Русавкино Романово, а также по улицам Агрогородок в деревне Чёрное, Юбилейной, Пионерской, Калинина и другим.

В городе работают три бригады, которые заделывают ямы и две бригады, которые вырезают дорожные карты. Из-за тёплой погоды сезон ремонта дорог начался раньше обычного. Ямочный ремонт в Балашихе начали проводить уже с конца марта.  Всего с начала сезона работниками балашихинского МБУ было выполнено более 300 задач по ремонту, в планах ещё более 200 работ, а список дорог, подлежащих ремонту, ежедневно обновляется и дополняется.