Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

В Балашихе проведут реконструкцию улицы Струве


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина

В микрорайоне Железнодорожный планируется провести реконструкцию улицу Струве. Конкурс в электронной форме на выполнение работ размещен в Единой информационной системе в сфере закупок. Об этом сообщили в Комитете по конкурентной политике Московской области.

Работы проведут в рамках модернизации дорог, обеспечивающих транспортную доступность будущей многопрофильной клиники в Ольгино. Кроме этого, модернизируют Носовихинское шоссе и еще несколько улиц.

До завершения строительства медучреждения планируется провести реконструкцию 410 метров дороги на улице Струве. Это участок от улицы Корнилаева до улицы Рождественской.

Работы проведут по государственной программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» за счет средств областного бюджета.

Завершение работ запланировано на 2027 год.

Ранее сообщалось, что в сквере на улице Крупешина оборудуют новую парковку и зоны отдыха.