Фото: Полина Легейда
Фото: Полина Легейда

В Железнодорожном благоустраивают дворы на Проспекте Героев и Рождественской улице


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Недошивина

В микрорайоне Железнодорожный заместитель главы городского округа Балашиха Михаил Объедков провел встречу с жителями в формате выездной администрации. На встрече поднимались вопросы благоустройства. В частности  — благоустройство дворов на Рождественской улице и на Проспекте Героев.

Фото: Полина Легейда
Фото: Полина Легейда

Накануне начала работ от жителей поступали жалобы, что дети ходят в школу по разбитым дорогам и тротуарам. В настоящее время на Проспекте Героев во дворах домов 2 и 4, и на улице Рождественской 5 и 7 завершают работы по комплексному ремонту тротуаров как у подъездных групп, так и в центре двора. Также во дворах снесли старые площадки, чтобы установить новые. В ближайшее время рабочие завершат последний участок тротуаров с наружной стороны домов и планируют приступить к детским площадкам.


«С начала следующей недели планируем приступить к монтажу детских площадок. Мы подобрали игровые формы, по пожеланиям, выданным нам на выездных администрациях жителями этих домов», — рассказала  исполняющая обязанности начальника управления благоустройства администрации городского округа Балашиха Юлия Левковская.

Программу модернизации детских площадок на этой территории завершат до конца октября.

Ранее сообщалось, что региональные дороги приводят в нормативное состояние в Балашихе.