«Дарите любимым ромашки»: в балашихинской библиотеке отметили семейный праздник
В мероприятии приняли участие творческие коллективы округа, клуб «Серебряный возраст» и члены Литературно-творческого объединения «Созвучие».
Альбина Купреченко, руководитель «Созвучия», рассказала участникам и гостям о жизни святых Петра и Февронии и объяснила, почему их союз является образцом семейных отношений.
На праздничной встрече участники рассказывали стихи, исполняли песни отечественных композиторов и знакомили слушателей со своими авторскими произведениями.
Людмила Удод, вокалистка ансамбля «Вечора», призналась, что организаторы праздника — ее вторая семья. На подобных встречах участники заряжаются позитивом и хорошим настроением. В завершение встречи гости поделились историями крепких семей своих родных и знакомых.
Ранее сообщалось, что в пришкольном лагере Балашихи стартовала вторая смена.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjAtMTMtMDItMDlfdUs1VWl2aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3p2ZXpkeS5qcGc.webp)