:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9lUnVQbzgya00yVXI4dUx3R3J3bTEwb0I5cHk5QmtWb1ptQ1NXUHQ4LmpwZw.webp)
Съемки сериала «Детектив на кончике пера» проходят в Балашихе
В Балашихе снимают сериал «Детектив на кончике пера»Парк «Пехорка» в Балашихе вновь превратился в съемочную площадку для продолжения популярного телепроекта. В настоящее время идет работа над вторым сезоном сериала «Детектив на кончике пера», который зрители смогут увидеть в октябре 2025 года на канале «ТВ Центр».
Парк «Пехорка» с его живописными пейзажами стал одним из главных мест для съемок. Разнообразие природы делает его привлекательным для кинематографистов. Лесные участки, водные объекты, открытые пространства и удобные пешеходные тропы создают идеальные условия для съемок различных жанров.
По словам продюсера сериала Светланы Стишковской, Балашиха была выбрана из-за богатого выбора мест для съемок. Особое внимание уделяется парку «Пехорка», где на одной территории можно найти лес, реку и красивые тропинки, что значительно облегчает процесс создания сериала. Это не первый проект, реализуемый в этом месте.
Первый сезон «Детектива на кончике пера», вышедший в 2024 году, привлек внимание зрителей интересным сюжетом. Сериал рассказывает о писательнице, которая начинает свое собственное расследование после таинственного исчезновения ее младшего брата.
Ранее сообщалось, что в «Пехорке» открыли купальный сезон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)