:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9wRDVHOTRvMEhyUmk5WHRWNDNsRUxPZTFSZEtqbGJwSkU4UlUyVWt1LmpwZw.webp)
Будущие стилисты из Балашихи посетили творческую деревню
Творческая деревня Sointera приняла будущих стилистов из БалашихиБудущие специалисты из колледжа «Энергия» побывали в креативном пространстве Sointera. Это загородный образовательный центр, где эксперты бьюти-индустрии повышают свою квалификацию. Елена Алексеюк, создательница сети салонов красоты Sointera и автор специализированных программ обучения, лично провела для них ознакомительную экскурсию.
В рамках мероприятия она представила студентам концепцию инновационного кампуса, осветила актуальные тренды в мире красоты и поделилась личным опытом и профессиональными секретами.
Поездка стала для будущих профессионалов не только увлекательным погружением в мир инноваций, но и мощным импульсом для дальнейшего развития в выбранной сфере в регионе.
Ранее сообщалось, что бизнес Подмосковья учится правильно обращаться с отходами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)