:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9McWJUYU5YejltSld4MmdsQWNHU2x6N1lSWmJWZXZRVlEwazVaaW5CLmpwZw.webp)
Руководство школы №30 в Балашихе прокомментировало фото с тараканами в классе
В школе №30 Балашихи провели внеплановую дезинсекцию помещений/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Недошивина
Ученики и родители школы № 30 пожаловались на антисанитарию в классах, в результате которой в учебных кабинетах появились тараканы. Информацию об этом разместил телеграм-канал «Балашиха Рулит».
По словам учащихся и их родителей, руководству школы известно о проблеме, но пока никаких мер принято не было.
Ситуацию прокомментировало руководство школы. По словам директора образовательного учреждения Светланы Кузьминой, дезинфекция всех помещений школы проводится раз в месяц по всем зданиям, однако, в связи с необходимостью, 30 ноября была проведена внеплановая обработка помещений.
«Учителю начальной школы не раз
ставилось на вид, что выносить еду из столовой строго запрещено. Все дети
должны съедать свой завтрак только в столовой. Администрация проведет
внеплановую обработку помещений. Срок — 30 ноября», — уточнила директор школы
№ 30.
Ранее сообщалось, что новость об установленных камерах в туалетах школы № 8 оказалась фейком.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)