Школьники Балашихи посетили музей материнства и младенчества в Красногорском районе
/Главная /Образование
Автор текста:
Юрий Гасанов
Учащиеся школы №11 г. о. Балашиха посетили музей материнства и младенчества в Красногорском районе и узнали о традициях и истории гуманитарной деятельности российского Общества Красного Креста.
Познавательная поездка балашихинских школьников состоялась в рамках культурно-просветительской программы «Моя Россия». Ребята также побывали в музее августейших покровителей российского Общества Красного Креста, представителей династии Романовых, сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
«Школа выразила огромную благодарность организаторам экскурсии за продуктивно проведенное каникулярное время для школьников и актуальность экскурсионного маршрута в целом», — отмечается в релизе.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил наличие в регионе большого количества опытных и квалифицированных педагогических коллективов.