:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9COUNiNm9TdjVZOVJvR1RjWmlGR1p5bHIxSFg1b2t6Z0VVRkFHS0tnLmpwZw.webp)
Танцы с Василисой Премудрой: в Балашихинском лицее прошли новогодние мероприятия
Минобр: лицей Балашихи провел новогодние праздники для младших классовВ Балашихинском лицее для учащихся 1–4 классов провели праздничные новогодние мероприятия. Центральным событием стал интерактивный спектакль «Волшебная лампа Алладина», подготовленный волонтерским отрядом лицея «Команда добрых дел», сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Старшеклассники-волонтеры воплотили на сцене известных персонажей: Джинна, Алладина, Василису Премудрую, Ивана-Царевича и других. По словам организаторов, младшие зрители активно включались в происходящее, участвуя в конкурсах и играх, танцуя с героями и загадывая желания, потирая волшебную лампу.
Интерактивный формат мероприятия позволил детям не только наблюдать за действием, но и стать непосредственными участниками событий на сцене, что делало праздник ярким и запоминающимся.
Ранее REGIONS сообщал, что Балашиха вошла в топ-10 городов Подмосковья по числу участников в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ZvdG8tMTAuanBn.webp)