:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy82QjhzU3RzRlRLZ2V5UjJ5ajFHZUx5NTE4b0lRTGppbzljMWtKRnc1LmpwZw.webp)
Акушеру-гинекологу из Балашихи вручили знак «Отличник здравоохранения»
Врач из Балашихи удостоилась знака «Отличник здравоохранения»В областном перинатальном центре, расположенном в Балашихе, прошла торжественная церемония, посвященная вручению знака отличия «Отличник здравоохранения», учрежденного Министерством здравоохранения Российской Федерации. Высокой награды за выдающиеся достижения в профессиональной деятельности была удостоена Ульяна Мамедова, опытный акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Ольга Серова, главный врач перинатального центра, вручила медику знак отличия, акцентировав внимание на неоценимом вкладе Мамедовой в развитие учреждения и неизменном уважении, которое она заслужила у своих пациенток.
Ульяна Мамедова отдала медицине 19 лет своей жизни, причем 17 из них она трудится в Балашихе. Каждый день благодаря ее опыту, чуткости и внимательности в мир приходят новые жизни.
Знак «Отличник здравоохранения» является подтверждением многолетней и добросовестной работы, профессиональных успехов, успешного внедрения передовых медицинских технологий и значительного участия в подготовке медицинских кадров. Необходимым условием для получения знака является стаж работы в системе здравоохранения не менее 15 лет, в том числе не менее 3 лет в данной организации.
Ранее сообщалось, что пенсионерам Балашихи проверили зрение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)