Фото: МедиаБанк Подмосковья/Светлана Борщева
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Светлана Борщева

Певчие Преображенского храма исполнили песню о родильном доме в Балашихе


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина

9 января в молельной комнате Балашихинского родильного дома состоялся молебен, посвященный Рождеству Христову, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.

Богослужение возглавил Благочинный Балашихинского церковного округа священник Михаил Конюхов в сослужении настоятеля Преображенского храма микрорайона Саввино протоиерея Виталия Кулешова и клирика диакона Алексия Попова. По традиции певчие Преображенского храма исполнили песню о родильном доме. 

Молодых мам поздравила главный врач Наталья Алимова.


«Дорогие мамы, поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни. Я искренне рада, что вы выбрали наш родильный дом для начала вашего материнского пути. Хочу пожелать вам и вашим детям здоровья и благополучия в этот праздничный день», — сказала главврач.

Священнослужители поблагодарили главного врача и медицинский персонал за помощь в организации проведения молебна, а также поздравили женщин  с рождением малышей в рождественскую неделю. Мамам подарили памятные подарки и иконы Божией Матери «Помощница в родах».

Ранее сообщалось, что балашихинцам напомнили о начале Святок.