:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9JeEcwUzVLc3UxaXloc3d4UEs1Zk9Cb3puT0dheEdab2hZaGY1NDFNLmpwZw.webp)
Травматолога балашихинской больницы привлекут к ответственности за отказ принимать ребенка
Жительница Балашихи пожаловалась на бездействие врача-травматолога в детской поликлинике №7. По ее словам, при отсутствии других пациентов он отказался без записи принять ее ребенка с острой болью и выдать направление на МРТ. Об этом сообщил телеграм-канал «Балашиха Life».
Как рассказали REGIONS в пресс-службе Балашихинской больницы, по данному факту заведующая детской поликлиникой №7 лично связалась с мамой ребенка. В ходе беседы они нашли взаимопонимание. Маме принесли извинения, а ребенку оказали медицинскую помощь: в сжатые сроки выполнили рентген-исследование и организовали консультацию у врача-ортопеда. Также маме предложили направление к врачу-ортопеду в НИКИ детства.
Жителям напомнили, что при возникновении проблем с получением медицинской помощи можно напрямую обратиться в администрацию Балашихинской больницы по телефону горячей линии: 8 (498) 602-03-59 (доб. 18001).
Ранее сообщалось, что в Балашихе будут проверять школьников на наркотики только с письменного согласия родителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)