:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9OdllONkQ1MkxXZmFQQ1I4SUdwU3Z6cjBaaXBlSVM1OXBPeEI0NjBKLnBuZw.webp)
В честь Дня беременных будущих мам приглашают на бесплатное занятие
Минздрав: доктор Балашихинского роддома приглашает на День беременных 7 октябряМинистерство здравоохранения Московской области сообщило о проведении Дня беременных 7 октября. Эта общероссийская акция, которая проходит дважды в год, в 2025 году состоится в восьмой раз. Ее главная цель — проявить особую заботу о женщинах, ожидающих ребенка.
Основное мероприятие начнется в 14:00 в Балашихе по адресу: ул. Саввинская, д. 15, кабинет 62 (отделение платных услуг). Врач акушер-гинеколог Дмитрий Паршин проведет для участниц практический мастер-класс. На нем женщины освоят техники дыхания и расслабления, полезные в период беременности и родов. Дополнительно запланировано занятие по арт-терапии, где группа создаст коллективную картину на тему «Материнство и ожидание малыша». Для участия необходима предварительная регистрация по предоставленной ссылке.
Отдельное внимание в этот день уделят женщинам, находящимся на лечении. Будущим мамам в отделении патологии беременности подмосковного лечебного учреждения вручат открытки и памятные сувениры.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее в REGIONS сообщалось, что День беременных отметят в перинатальном центре в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)