:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9xMDFUOURlSXhKMDJoTXVQQjlFQ0Z0NUo0RFNLbTR5dkJUdm5jNE9HLmpwZw.webp)
В поликлинике №7 Балашихи начал работу новый педиатр
В Балашихинской больнице приступил к обязанностям новый педиатрВ поликлинике №7 приступил к работе новый педиатр. Специалиста зовут Александра Сухановская, ей 36 лет. Родилась врач в Калужской области, окончила 2-й мединститут в Москве по специальности «педиатрия», сейчас живет в Балашихе.
По словам врача, в детстве о какой-то конкретной профессии она не мечтала. Предпочтение медицине отдала из-за любви к биологии в школе. Были периоды, когда Александру тянуло ко «взрослой» медицине. Она даже хотела сменить специальность, но с рождением дочери педиатрия осталась в ее жизни.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9FRFNjMENNY2M5QnFTdFF0dExEczV5b3NzeWpLNkRrdW5QbHFLOGJQLmpwZw.webp)
В поликлинике Александра трудится чуть больше двух недель. Пока молодой специалист осваивается. В ее будущие обязанности входит прием пациентов, отработка вызовов, а также ведение документации.
Как рассказала врач, в свободное от работы время она занимается йогой, любит кататься на велосипеде, на котором ездит и на работу. По словам Александры, свою работу она любит, что чувствуют дети.
Ранее сообщалось, что в поликлинике №4 откроют два гинекологических кабинета.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)