:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9WYlVxcmI0ekNHUWliVHNSS0JramxBMkl0bElMeFVDMFNkektlc1VmLmpwZw.webp)
Жителю Балашихи отказали в неотложной помощи из-за санитарного часа в травмпункте
Житель Балашихи не смог попасть на прием к врачу. Его не пустили в травматологический пункт.
По словам мужчины, 26 августа он пришел в отделение неотложной травматологии по адресу проспект Ленина, 63 с открытой раной, но его в учреждение не пропустили.
Как сообщил балашихинец, работница медучреждения объяснила это тем, что в помещении проходит санитарная уборка.
Согласно информации на официальном сайте Балашихинской областной больницы, в травмпункте оказывается круглосуточная экстренная и неотложная помощь.
В пресс-службе больницы подтвердили факт нарушения. Корреспонденту REGIONS сообщили, что сотрудница, которая не открыла дверь, работает в учреждении недавно. В настоящее время с сотрудницей проведена беседа о необходимости соблюдения медицинской этики и уважительного отношения к пациентам. Она написала объяснительную, а врач обработал пациенту рану.
Ранее сообщалось, что живодер из Русавкино-Романово покалечил кошку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)