:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ZUUI3dlpIWjIyeG5aMExuZzVoczgxeVB6V3Izc3FQZGsycEJsdlVCLmpwZw.webp)
Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве генерала Москалика
Дело об убийстве генерала Москалика передано в центральный аппарат СК России/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Уголовное дело, возбужденное по факту гибели генерал-лейтенанта Ярослава Москалика, передано для расследования в центральный аппарат СК России по поручению Александра Бастрыкина.
В пятницу, 25 апреля, в Балашихе взорвался легковой автомобиль. В результате взрыва погиб генерал, который в тот момент находился рядом с машиной.
«Для оказания
практической помощи на место происшествия направлены опытные следователи-криминалисты
Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) и эксперты
Судебно-экспертного центра СК России», — сообщила официальный представитель
ведомства Светлана Петренко.
В настоящее время продолжается комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление причастных к совершению преступления лиц.
Ранее REGIONS сообщал о том, что СК поделился кадрами с места взрыва в Балашихе, где погиб генерал Москалик.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)