:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9uOEJaUWY5MXdsWUtTTThEQ3o5aDI0azRnR01xdVpjelFtQnlwVTdGLmpwZw.webp)
Фонарный столб упал на припаркованный внедорожник в Балашихе
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Андрей Зубанов
В ночь на 12 сентября в Балашихе упал фонарный столб и придавил припаркованный рядом автомобиль. Об этом сообщил телеграм-канал «Балашиха Life».
Прошедшей ночью на 12 сентября в Балашихе произошло ЧП. На Зеленой улице рядом с вторым корпусом дома № 32 завалился фонарный столб. Он при этом рухнул четко на припаркованный внедорожник, который стоял в трех-четырех метрах от него.
За сутки до этого сообщалось о ДТП с участием двух легковых автомашин в микрорайоне Саввино. Машины врезались друг в друга и отлетели по разные стороны дороги. Обе получили очень сильные повреждения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V0a2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)