Подростки напали на мужчину в Новом Павлино
В Балашихе группа подростков напала на мужчинуВ микрорайоне Новое Павлино в Балашихе группа подростков напала на мужчину, сообщил 5 июля местный телеграм-канал. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и полиции.
По словам очевидцев, подростки устроили драку с прохожим и вели себя крайне агрессивно, провоцируя конфликт с взрослыми мужчинами.
В процессе выяснения обстоятельств стало известно, что большая часть подростков, предположительно, проживает на улице Бояринова, расположенной в этом же районе.
На месте работают полицейские и росгвардейцы. Детали происшествия и причины, побудившие подростков к агрессивным действиям, в настоящее время устанавливаются правоохранительными органами.
Ранее сообщалось, что микрорайоне Янтарный в Балашихе в маршрутке № 574к неадекватный пассажир начал приставать к молодым людям и бросаться на них с ножом.