:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9ndnVwbDc2dWlseEVLNE1nN0lDSWl0V1FzeDdkaFgyOGNPZUdKSTBCLmpwZw.webp)
Полиция задержала жителя Балашихи за угрозы сотруднику сервисного центра муляжом гранаты
Житель Балашихи угрожал сотруднику сервисного центра муляжом гранатыВ Балашихе сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который угрожал муляжом гранаты сотруднику сервисного центра по обслуживанию бытовой техники. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.
Инцидент произошел в субботу в сервисном центре, расположенном на улице Некрасова. Между клиентом и администратором центра возник конфликт, причиной которого стало длительное ожидание результатов ремонта бытовой техники.
В ходе словесной ссоры клиент неожиданно достал предмет, внешне напоминающий гранату, и стал угрожать администратору. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Правоохранители изъяли у задержанного предмет, которым он угрожал, и установили, что это был муляж гранаты, не представляющий реальной опасности.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего инцидента, включая мотивы действий задержанного и детали возникшего конфликта.
Ранее сотрудники Росгвардии задержали в Балашихе молодого человека, укравшего в магазине сливочное масло.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)