:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS90Uk0zNDJpM09WZ3I4cXB6M2VNeldtc1l5MnBycUJPTmdhWDl1SXdNLmpwZw.webp)
Последствия отключения кабельной линии в Балашихе оперативно устранены
16 сентября в ЖК «Столичный» в микрорайоне Саввино произошло отключение электроэнергии и, как следствие, — водоснабжения. Без воды и электричества остались жители домов №14 и №16 на улице Безымянной, а также частично домов на Саввинском бульваре и улице Калинина. По сообщениям жильцов, воды и света в домах не было более 10 часов подряд.
Она добавила, что ни УК «Гестор», ни Балашихинские электросети не смогли назвать жителям точное время, когда последствия аварии будут устранены.
Как рассказали REGIONS в администрации округа, причиной неудобств жителей стало отключение кабельной линии направлением РП-30, ТП-2, ТП-8, ТП-11.
В мэрии добавили, что обратиться с вопросами по содержанию многоквартирных домов, придомовой территории, отключения ресурсов в домах, а также узнать о плановых работах и технологических сбоях по тепло- и электроэнергии всегда можно по телефону горячей линии администрации: 8 (495) 529-11-90.
Ранее сообщалось, что трансформаторную подстанцию №451 капитально отремонтировали в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V0a2kuanBn.webp)