:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9DMEtycUdzN1RTVlZ2Mkp4eTloSTlRQUw5ejhjYnBPMVR0MEU2aUJOLmpwZw.webp)
Прокуратура проводит проверку после сообщения о ранении ребенка в Балашихе
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Василиса Шишкина
Балашихинская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств получения подростком травмы головы.
По предварительной информации, в понедельник, 25 ноября, 15-летний подросток находился у себя дома в деревне Пуршево. В какой-то момент мальчик решил пострелять из пневматического пистолета дома, целясь в панели из пеноблока. Одна из пуль отрекошетив, попала ему в висок.
Боясь что родители будут ругаться, школьник обратился к врачам только через два дня после инцидента.
В настоящее время ребенку оказали медицинскую помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
«Балашихинская городская прокуратура проконтролирует установление причин и обстоятельств произошедшего и даст оценку соблюдению законодательства о несовершеннолетних, а также деятельности органов системы профилактики и исполнению родителями своих обязанностей», — отметили в прокуратуре Московской области.
Ранее REGIONS писал о том, что в Подмосковье произошла автопогоня со стрельбой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)