:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC96SDJTVTJtRjhOMTZVVzFQdnR1VFY0NkkyTnU1ZDE0cXZJN1dpMTR6LmpwZw.webp)
Пьяная женщина с мачете бросается на жителей деревни Пуршево
Жительница деревни Пуршево, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышла на улицу с мачете и стала угрожать им детям, сопровождая угрозы матерной руганью. Об этом сообщили местные жители.
В беседе с REGIONS жительница Пуршева, муж которой стал очевидцем происшествия, сообщила подробности случившегося.
Ранее появилась информация, что женщину спровоцировали дети: стучали ей в окна, так как она живет на первом этаже, и оскорбляли. Однако муж Дарьи эту информацию не подтвердил.
По словам других очевидцев, незадолго до появления на улице женщины с мачете на детскую площадку вышел ее супруг. Тоже находясь в неадекватном состоянии, он распылил возле детей перцовый баллончик и скрылся.
На место происшествия свидетели вызвали полицию, но правоохранители на вызов не отреагировали.
REGIONS следит за ситуацией.
Ранее сообщалось, что Балашиха вошла в топ-5 самых криминальных округов Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V0a2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzExX1E3TEhtWmcuanBn.webp)