В Балашихе ищут свидетелей смертельной аварии
В Балашихе расследуют обстоятельства смертельного ДТПВ Балашихе ищут свидетелей смертельной аварии, которая произошла 2 октября, сообщает телеграм-канал «Балашиха Life».
ДТП произошло возле дома №22 на улице Свердова рядом с магазином «Лента». Около 18:00 автомобиль Jeep столкнулся с питбайком, в результате чего водитель питбайка получил множественные травмы и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Впоследствии он скончался в медучреждении.
В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП с целью привлечь к ответственности виновных в аварии. В связи с этим авторы поста обратились с просьбой ко всем, кто стал очевидцем произошедшего или имеет записи видеорегистраторов, предоставить материалы и дать свидетельские показания в полиции.
Ранее сообщалось, что похитителя восьмилетней девочки из Балашихи отправили в СИЗО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjAtMTMtMDItMDlfdUs1VWl2aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3p2ZXpkeS5qcGc.webp)