Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Все разворотило»: известный психолог Копьев чудом выжил при атаке БПЛА в Балашихе


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Игорь Кропоткин
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Игорь Кропоткин

/эксклюзив

Упавшие обломки БПЛА повредили крышу и заднюю стену дома Копьева. В соседней постройке выбиты стекла, а еще в одной тоже пострадала кровля.

Сам Андрей Феликсович во время инцидента не пострадал. В момент падения беспилотника он был дома и чудом остался жив и невредим.


«Их, к счастью, не задело. Дом, наверное, восстановлению уже не подлежит, но семья профессора Копьева в порядке», — рассказал корреспонденту Regions.ru один из соседей знаменитого психолога.

Всего, по словам очевидца, было три взрыва. После второго Андрей Феликсович и его родные собрались в одной комнате, и в этот момент обломки упали на их дом.


«Все разворотило, крышу снесло, но их не задело. Они после этого сразу на улицу выскочили. Повреждений ни у кого нет», — заверил собеседник.

Обломки сбитого над Балашихой беспилотника упали на частный дом в Кучино вечером 27 мая, а часть из них разлетелась в радиусе нескольких километров. Всего из за сбитого БПЛА пострадали три дома, два человека получили ранения.

Прибывший на место губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал, что жителям помогут с восстановлением поврежденного дома. Также поддержать пострадавших приезжал глава Балашихи Сергей Юров. 

Подробнее читайте в материале Regions.ru.