:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9qdDVDTlNXOUhqVlRUY3ZNWkFrZ0dYTFBRZWV2eDFiRnJVTUMyWnJ5LmpwZw.webp)
Загоревшееся здание на Объездном шоссе в Балашихе потушили пожарные
МЧС: пожарные 8 марта потушили нежилое здание в Подмосковье/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анастасия Косенко
Пожарные ликвидировали возгорание в нежилом здании в Балашихе. ЧП произошло 8 марта. Об этом сообщали на официальном сайте ГУ МЧС России по Московской области.
Днем дежурные Центра управления в кризисных ситуациях получили сообщение о пожаре в нежилом двухэтажном здании по адресу: дом № 12а на Объездном шоссе в городском округе Балашиха.
За два часа огонь распространился по кирпичной постройке на площади 950 кв. м. Для тушения возгорания привлекли 18 единиц техники, 50 специалистов, в том числе от МЧС 5 спецмашин и 16 человек. Пострадавших нет.
Сообщить о возгорании можно по телефону спасения — 112 или по номеру Главного управления МЧС России: 8 (498) 505-41-70.
Ранее сообщалось, что бытовки вспыхнули в Балашихе около МКАД.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)