Картинка
/ Фото: пресс-служба МВД

Житель Балашихи напал на женщину с ребенком возле Алексеевского пруда

В Балашихе полиция разыскивает неадеквата, напавшего на женщину с ребенком

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Дарья Недошивина

Жительница Балашихи обратилась с заявлением в правоохранительные органы после того, как на нее и ее ребенка напал неизвестный мужчина. Информацию об этом разместил телеграм-канал «Подслушано Балашиха». 

По словам женщины, все случилось, когда она гуляла с ребенком в окрестностях Алексеевского пруда в микрорайоне Алексеевская роща. В какой-то момент к ним подошел мужчина, который, вероятно, находился под действием запрещенных веществ, и попытался ударить ее.

Испугавшись за свою жизнь и жизнь своего ребенка, женщина достала телефон и начала набирать номер экстренных служб. По ее мнению, это спугнуло злоумышленника, и прибывшие правоохранители его уже не застали.

Тем не менее, женщина успела сфотографировать нападавшего и написала на него заявление в полицию.  В настоящее время ведутся активные поиски неадеквата.


Читайте на сайте REGIONS:

В Балашихе гремят вороньи свадьбы

В Алексеевском лесопарке заметили канюка

Склад модной одежды обнаружили в балашихинском лесу