:focal(0.52:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2ltZy01MDU0LmpwZWc.webp)
Подростков избили в парке Балашихи из-за их внешнего вида
Неизвестные напали на компанию парней, посчитав их стиль неформальнымВ Пестовском парке городского округа Балашиха группа людей затеяла словесную перепалку с подростками, которая в последствии переросла в драку.
По словам одного из участников конфликта, он и его друзья прогуливались в общественном месте, когда неизвестные люди начали преследовать их и выкрикивать оскорбления в их адрес. Большинство ругательств касалось внешнего вида молодых парней.
После один из хулиганов подошел к подростку и стал предлагать побрить его налысо, на что парень никак не отреагировал, тогда неизвестный набросился на его друга с кулаками. В результате конфликта двое мальчиков получили удары по лицу.
В настоящий момент по факту избиения следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)