Подростку из Балашихи вернут деньги за оплату проезда
Житель Балашихи в городском паблике пожаловался на то, что его ребенку пришлось заплатить за проезд в общественном транспорте сумму превышающую обычную стоимость проезда.
По данному факту сотрудники Административно-пассажирской инспекции проведут проверку в срок до 14 сентября. В Мострасавто пассажиру рекомендовали направить письмо на электронную почту перевозчика с требованием возвратить излишне уплаченные средства.
Дополнительно в ведомстве подсказали, как действовать в подобных ситуациях.
В случае подтверждения факта некорректного списания, необходимо направить письмо на электронную почту referent@mtamo.ru
Читайте также: Космонавт из Балашихи установил новый рекорд длительного пребывания на бору МКС
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей