Двух человек госпитализировали в больницу после взрыва в Балашихе


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева

Один из них скончался в карете скорой помощи, сообщили в МЧС.

10 бригад скорой помощи и 6 бригад центра медицины катастроф работают на месте взрыва газа в Балашихе.

Официально известно об одном погибшем и трех пострадавших. Одного из них сейчас везут в больницу, двое отказались от госпитализации.

На месте происшествия находятся вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин, министр ЖКХ региона Антон Велиховский и глава Балашихи Сергей Юров. Экстренные службы оказывают помощь пострадавшим, проводится разбор завалов.

Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного!