Котика, забытого в машине на четверо суток, освободили спасатели
За настоящей спасательной операцией в онлайн-режиме сегодня наблюдали тысячи людей. В центре их внимания оказался серый кот, который без еды и воды сидел четыре дня в автомобиле, припаркованном в Москве у Большого театра.
Как сообщает SHOT, владелец кота — житель подмосковного Воскресенска, оставил автомобиль на платной парковке. Мужчина вел себя странно, заявляя всем вокруг, что является пророком. Бдительные граждане вызвали «пророку» скорую помощь. В настоящий момент он, вероятно, находится на лечении в психиатрической клинике.
Несчастного кота заметили прохожие. Они вызвали сотрудников МЧС, а затем и сотрудников полиции. Так началась миссия под условным названием «Спаси кота».
Сейчас кот отправлен в ветеринарную клинику. Дальнейшая его судьба пока остается неизвестной.
Читайте также:
У дворников Балашихи вырастут зарплаты
Лосиху заметили на улицах Балашихи
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного