Лицеисты из Балашихи приняли участие в онлайн-конференции по ушу


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валерий Гвоздик
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валерий Гвоздик

Ученики Школы традиционного ушу мастера Тянь Е и все желающие ученики Земской гимназии в Балашихе, а также их родители приняли участие в видеоконференции со школой боевых искусств «Удунфан» из провинции Шеньси.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

В программе мероприятия были показательные выступления китайских и российских учеников школ ушу и мастер-классы мастеров ушу.

добавили в пресс-службе ведомства.,

Обмен опытом с коллегами из Китая прошел успешно, обе стороны остались довольны взаимодействием, -

Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

У подмосковных детей должна быть возможность посещать интересные кружки в своих школах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читайте также: В Балашихе организован сбор книг для жителей освобожденных территорий

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.