Рабочие залатали ямы и ухабы на Софийской улице в Балашихе
Об этом сообщили жители в своем пабликеВ деревню Русавкино-Романово прибыла бригада дорожников. Рабочие «латают» проезжую часть на улице Софийской. Однако местные жители происходящим недовольны. По их мнению, бригада устраняет только те дыры, о которых ранее они сообщили на «Добродел». Видео с дорожными работами жители деревни выложили в соцсети.
Корреспондент «Факта» обратился к властям с просьбой прокомментировать ситуацию. В пресс-службе администрации объяснили, что ничего странного на видео не происходит. Дорога, о которой идет речь — грунтовая. А работы, которые выполняют рабочие, называется профилированием — так, согласно нормам, «заполняются» ямы и ухабы.
Ранее «Факт» сообщал: Жители Балашихи жалуются на отсутствие доступа к новой спортзоне
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.