Рабочие залатали ямы и ухабы на Софийской улице в Балашихе

Об этом сообщили жители в своем паблике

/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина

В деревню Русавкино-Романово прибыла бригада дорожников. Рабочие «латают» проезжую часть на улице Софийской. Однако местные жители происходящим недовольны. По их мнению, бригада устраняет только те дыры, о которых ранее они сообщили на «Добродел». Видео с дорожными работами жители деревни выложили в соцсети.

Loading...
— пишут жители деревни.,

Это ремонт по-балашихински! Рабочие «латают» исключительно те дыры, на которые мы пожаловались. А на те, что рядом, закрывают глаза. И кривизна дороги здесь тоже никого не интересует. Все же просто: нет жалобы, нет и асфальта!

Корреспондент «Факта» обратился к властям с просьбой прокомментировать ситуацию. В пресс-службе администрации объяснили, что ничего странного на видео не происходит. Дорога, о которой идет речь — грунтовая. А работы, которые выполняют рабочие, называется профилированием — так, согласно нормам, «заполняются» ямы и ухабы.

Ранее «Факт» сообщал: Жители Балашихи жалуются на отсутствие доступа к новой спортзоне

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.