У погибшего спасателя в Балашихе осталась жена и двое маленьких детей


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Екатерина Потемкина

Олег Калмыков, погибший при повторном обрушении дома в Балашихе, служил в 201-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас». У спасателя остались жена и двое детей.

Коллеги отзываются об Олеге как о преданном, надежном друге, отважном спасителе, любящем отце и муже.

Соболезнования семьям погибших выразил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

- написал глава региона в своем ТГ-канале.,

Сотрудники МЧС – настоящие герои. К сожалению, два сотрудника погибли и 4 получили ранения во время спасательных работ. Наши подмосковные ребята – из Балашихи, Реутова, Ногинска. Трагедия. Искренние соболезнования близким.

Напомним, что повторное обрушение произошло спустя несколько часов после взрыва во время поиска пострадавших и разбора завалов. По данным МЧС, погибли двое спасателей. Один из них — Олег Калмыков, сотрудник 201-й пожарно-спасательной части. Второй — начальник спасательного расчёта Магомед Нальгиев.

Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.