В Балашихе прошла Всероссийская акция «Вахта памяти»
Сотрудники УФСИН почтили память погибших коллег/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
В Николо-Архангельском храме отслужили панихиду, посвященную Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Руководство, личный состав и ветераны УФСИН России по Московской области приняли участие в богослужении, которое провел председатель Межъепархиального отдела по тюремному служению Московской митрополии священник Михаил Куземка.
сказал священник Михаил Куземка. ,
Сотрудники уголовно-исполнительной системы бережно хранят память о безвременно ушедших сослуживцах», —
Всероссийская акция «Вахта памяти», посвященная погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы, проходит с 22 августа.
Читайте также: В Балашихе организованы два стихийных мемориала жертвам взрыва в жилом доме
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного!