В Подмосковье невменяемый мужчина изрезал себя ножом
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Валентина Соловьева
Житель Электростали под действием наркотиков изрезал себя ножом и пытался убежать от полицейских.
Мужчина был в неадекватном состоянии — проявлял агрессию, наносил себе травмы и сопротивлялся правоохранительным органам. Спустя некоторое время стражи правопорядка выбили из рук наркомана нож, скрутили его и передали бригаде скорой помощи.
Пострадавшего отвезли в больницу, ему требуется комплексная медицинская помощь. Специалисты выяснят, что стало причиной такого поведения.
Читайте также: Жителя Балашихи, который устроил дебош в букмекерском клубе, задержали росгвардейцы
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.