В колледже «Энергия» в Балашихе прошли «разговоры о важном»
Студентам рассказали о культурном многообразии РоссииСтуденты подмосковного колледжа «Энергия» начали новую учебную неделю с поднятия флага РФ и исполнения Гимна страны, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.
Право торжественного поднятия флага предоставляется особо отличившимся студентам. Такая практика способствует формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения. После торжественной линейки ребята, в том числе обучающиеся групп ФП «Профессионалитет», отправились на занятия по расписанию.
После торжественной линейки во всех структурных подразделениях колледжа в соответствии с воспитательным планом были проведены классные часы «Разговоры о важном». Студенты со своими наставниками обсуждали тему природных богатств и достопримечательностей России.
Ранее «Факт» писал о том, что космонавт из Балашихи установит новый рекорд.
Подписывайтесь на наш ТГ-канал и будьте в курсе событий и полезных новостей.