«Великолепное зрелище!» Жители Балашихи потрясены ледовым шоу «Чемпионы»
Шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» провели на открытии катка в Пестовском парке Балашихи. Известные чемпионы фигурного катания, титулованные спортсмены и участники телепроекта поблагодарили жителей за тёплый семейный приём и пожелали им удачи в Новом году.
Шоу «Чемпионы» совместили с торжественным открытием катка. Площадь нового спортивного объекта с искусственным охлаждением составляет 1 800 квадратных метров.
На ледовом шоу собрались тысячи жителей и гостей города. Известные спортсмены и глава округа Сергей Юров торжественно открыли мероприятие. На лёд в Пестовском парке выходили чемпионы России, победители и призёры первенств мира и Европы по фигурному катанию — Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Артём Федорченко, Алексей Усков и другие именитые спортсмены.
Чемпионы поблагодарили жителей округа за теплый семейный прием и горячие аплодисменты и поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, удачи, волшебства.
Парный номер в шоу показали бронзовые призеры Олимпийских игр, чемпионы мира, Европы, России Оксана Домнина и Максим Шабалин. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин — олимпийские чемпионы, двукратные чемпионы мира и пятикратные чемпионы Европы — исполнили романтический парный номер под песню «Мы эхо». Одна из самых ярких пар в танцах на льду, двукратные чемпионы мира, бронзовые призеры чемпионата Европы Албена Денкова и Максим Ставиский показали номер в стиле ретро о том, как раньше катающиеся рисовали фигуры на льду и получали за это оценки. Заслуженный артист цирка на льду Алексей Усков показал акробатический номер с использованием живого огня.
Эффектное представление со спецэффектами, красивыми костюмами и профессиональным фигурным катанием порадовало жителей округа. Можно было услышать как они кричат «браво», хлопают и радуются выходу спортсменов на лед в Балашихе. Жительницу округа Наталью Панюшкину впечатлило, что большой каток под открытым небом находится в лесу. Это выглядит сказочно и завораживающе.
Сергей Юров отметил, что каток в Пестовском парке, который построен в кратчайшие сроки, станет новым местом притяжения жителей.
Сеансы массовых катаний в Пестовском парке будет проходить
с понедельника по четверг с 12:00 до 16:00 и с 17:00 до 21:00,
в пятницу с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 18:30, с 19:30 до 22:00.
В выходные и праздники с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00 и с 19:00 до 22:00.
Вход на каток в будни для детей будет стоить 200 рублей, для взрослых — 300 рублей, а в выходные для детей 300 рублей, а для взрослых 350 рублей.
Для посетителей будут включать зажигательные музыкальные композиции. Можно будет сделать красивые фото у красочной ели. Каток украсили новогодней иллюминацией для праздничного настроения. Рядом есть фудкорты, чтобы перекусить и согреться. Традиционная программа «Зима в Подмосковье» уже стала визитной карточкой региона. Подготовке к новогодним праздникам команда губернатора Московской области Андрея Воробьёва уделяет особое внимание.
Читайте также:
В Балашихе спор о квартире привел к ужасному финалу между матерью и сыном
Фальшивый Дед Мороз: эксперты рассказали, как защититься от мошенников в праздничные дни
Серебряный призер Олимпийских игр будет обучать балашихинцев лыжному спорту
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и следите за актуальными новостями