В Балашихе усилят работу по устранению проблем с уличным освещением
На общеобластном еженедельном штабе были подняты самые актуальные вопросы такие, как устранение дефектов уличного освещения, а также нарушения, выявленные через камеры «Безопасный регион» и взаимодействие с председателями МКД.
На совещании также подчеркнули важность сотрудничества с управдомами Подмосковья и напомнили, что с отработкой замечаний не нужно затягивать. Активнее устранять нарушения необходимо коммунальным службам: Лобни, Истры, Волоколамского, Домодедово и Красногорска.
Также Анашкин подчеркнул, что в инспекциях содержания территорий теперь также активно применяются камеры «Безопасного региона», через которые можно выявлять дефекты и следить за сроками их устранения.
На этой неделе темп выше среднего — отработано более 200 нарушений, но всегда есть, куда стремиться. 13 муниципалитетам, в числе которых: Павловский Посад, Электросталь, Жуковский, необходимо пересмотреть подход, иначе за неисполнение сроков — штраф в упрощенном порядке.