:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC93aWpwWXl5MXpqbTI4bHJ0SE9tTEJiOTFhaEQ1OUJDTXVWNjRKM3pmLmpwZw.webp)
«Чтобы все жили спокойно»: доброволец подписал контракт на военную службу в Балашихе
Доброволец приехал на военную службу по контракту в Балашихе из Саратова. 35-летний мужчина работал до этого слесарем на стекольном заводе.
«Я решил заключить контракт, потому что хочу помочь пацанам, которые сейчас воюют, хочу мирного неба над головой и чтобы до Саратова все это вообще никогда не добралось. Чтобы все жили спокойно», — сказал доброволец.
Loading...
Подмосковный пункт отбора граждан на военную службу по контракту работает в Балашихе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Здесь добровольцы могут оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, открыть счет в банке, проконсультироваться у юриста, получить справки о полагающихся льготах и выплатах, а также пройти первичное обучение.
Получить дополнительную информацию о работе Центра подготовки контрактников в Балашихе можно на сайте контрактмо.рф, а также по телефону горячей линии +7 495 990-77-77.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)