Фото: ТАСС/NEWS.ru/Алексей Белкин
Фото: ТАСС/NEWS.ru/Алексей Белкин

«Морсик» рассказал, почему подписал контракт в Балашихе


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Доброволец Олег с позывным «Морсик» приехал в пункт отбора граждан на военную службу по контракту в Балашихе из Ненецкого автономного округа. Мужчине 26 лет. На гражданке он работал электросварщиком.

Loading...

«Выбор сам свой сделал, пошел добровольцем. На СВО сейчас мои пацаны. И нужно отдать долг Родине. Жена поддерживает мой выбор. Рад, что я русский и родился здесь! Хочу помочь своим друзьям», — рассказал доброволец.

Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту работает в Балашихе по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Здесь добровольцы могут оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, открыть счет в банке, проконсультироваться у юриста, получить справки о полагающихся льготах и выплатах, а также пройти первичное обучение.

Получить дополнительную информацию о работе Центра подготовки контрактников в Балашихе можно на сайте контрактмо.рф, а также по телефону горячей линии +7(495)990-77-77.

Ранее сообщалось, что школьники Балашихи отправили на передовую «фронтовые треугольники».