:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RyYWsuanBn.webp)
Масштабный снегоуборочный субботник пройдет в Балашихе 31 января
В Балашихе 31 января состоится снегоуборочный субботникВ Балашихе 31 января пройдет общегородской субботник по уборке снега. Об этом заявили в администрации муниципалитета.
В связи с этим будут временно закрыты для транспорта отдельные участки на следующих дорогах:
- улица 40 лет Победы,
- Бульвар Нестерова,
- улица Дмитриева.
Горожанам рекомендуют заблаговременно продумать пути передвижения.
До субботника расчистка территорий во дворах и на улицах будет также вестись в интенсивном режиме. Для удаления снега с проезжей части, придомовых зон и прилегающих к социальным объектам пространств привлекают свыше 139 единиц спецтехники. Круглосуточно работают комбинированные дорожные машины и тракторы МТЗ, очищая ключевые трассы и посыпая асфальт реагентами против обледенения.
В дворовых территориях применяют экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, самосвалы и фронтальные погрузчики. В процесс вовлечены 140 дорожных рабочих и более 1000 дворников.
По любым проблемам, вызванным связанным с ликвидацией последствий снегопада, можно звонить на горячую линию Администрации городского округа Балашиха: 8 (495) 529-11-90.
Ранее сообщалось, что коммунальщики очищают от снега микрорайон Балашиха-3.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ZvdG8tMTAuanBn.webp)