По просьбе жителей на улице Граничной в Балашихе обустроят заездной карман

Вопросы ЖКХ и транспорта обсудили с жителями Балашихи

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

В Железнодорожном состоялась встреча заместителя главы Балашихи Михаила Объедкова с местными жителями в формате «выездной администрации».

На встрече были подняты темы качества водоснабжения, безопасности дорожного движения и повышения комфорта на дорогах. Отдельное внимание уделили вопросу ограничения движения между улицами Рождественская и Маяковская.

Сообщалось, что до конца текущего года в районе дома №28 по улице Граничная планируется обустройство заездного кармана и перенос остановочного павильона для увеличения количества парковочных мест.

Кроме того, Михаил Объедков сообщил о планах администрации по масштабной реконструкции дорожной сети, включая улицы Шестая, Автозаводская и Пролетарская.

Также обсудили вопросы подготовки инженерных коммуникаций социальных объектов и многоквартирных домов к предстоящему зимнему сезону.

Практика проведения выездных администраций с участием заместителей главы Балашихи в различных районах города позволяет оперативно реагировать на нужды населения. Наиболее актуальные вопросы, рассматриваемые на таких мероприятиях, затрагивают сферы дорожного хозяйства и транспорта, здравоохранения, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, образования и культуры.

Ранее сообщалось, что в Балашихе строится четвертый детский сад на 205 мест.