Школа №32 Балашихи примет учеников после обновления 1 сентября 2025 года
В Балашихе завершается ремонт старейшей школы №32В рамках выездного совещания глава Балашихи Сергей Юров вместе с представителями администрации, в том числе руководителями соответствующих подразделений, оценил ход капитального ремонта в школе №32, расположенной на улице Крупской. Это учебное заведение является одним из четырех объектов образования в Балашихе, где в текущем году проводятся работы по обновлению.
Согласно представленному графику, работы продвигаются в соответствии с планом. Общая готовность объекта оценивается в 50%. В настоящее время проводятся работы по обустройству фасада, отделке внутренних стен, установке инженерных систем, прокладке электропроводки и других коммуникаций.
Капитальный ремонт школы №32 стартовал в сентябре 2024 года в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» и народной программы партии «Единая Россия».
Ранее сообщалось, что в микрорайоне Железнодорожный построили школу на 1320 мест.