:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bpa3MuanBn.webp)
«Снегу — бой!»: коммунальщики Балашихи продолжают борьбу со стихией
В Балашихе продолжается уборка снега и обработка дорогКоммунальные службы Балашихи продолжают работать в усиленном режиме. Основной упор в уборке коммунальщики делают на уборку автобусных остановок, парковочных карманов, общественных территорий и пешеходных переходов.
28 января бригада рабочих МБУ «Благоустройство-Балашиха» вышла на уборку территории у автостанции «Южная». Здесь трудится около двадцати человек, задействован мини-погрузчик.
Водитель погрузчика Сергей Дмитриев рассказал, что борьба со снегопадом дается многим непросто. Коммунальщики работают в том числе в ночные смены. Непрекращающийся снегопад очень сильно изматывает.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bpa3MtMi5qcGc.webp)
Самым сложным участком для уборки Сергей считает дворы. Сложность, как отметил водитель, состоит в большом количестве припаркованных у домов автомобилей и труднодоступности жителей. До некоторых бывает трудно дозвониться., но команда не сдается. В ближайшие дни, как заверили синоптики, снегопад должен прекратиться.
В Балашихе в борьбе со стихией задействовано 139 единиц специализированной техники: комбинированные дорожные машины и МТЗ, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, самосвалы и фронтальные погрузчики. В уборке участвуют 140 дорожных рабочих и более тысячи дворников. Работы по уборке снега и обработке территорий в городском округе ведутся без остановки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bpa3MtNC5qcGc.webp)
Ранее сообщалось, что вечером 28 в Балашихе прогнозируется новый мощный снегопад.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ZvdG8tMTAuanBn.webp)